Финансово - образовательные игры для школьников прошли в Санкт - Петербурге

10, 12 и 13 декабря в Санкт - Петербурге прошли оффлайн игры по финансовой грамотности для школьников от БИНБАНК Юниор при партнерстве с Center-Game и Университетом ИТМО. 83 игрока в возрасте от 10 до 17 лет из 15 школ города соревновались в умении наладить управление торговыми и производственными компаниями.

Цель игры - развить свою компанию до максимального уровня и приумножить финансовые средства через партнерскую сеть среди игроков - заставляла ребят не сидеть на месте, а вести бурную переговорную деятельность, заключать договора на покупку товаров, устанавливать договоренности на будущие ходы и внимательно следить за своими денежными средствами в наличной и безналичной форме.

В течении трех дней за победу успели побороться 22 команды и 14 декабря в ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ в рамках Международного фестиваля "Мы разные, мы вместе" были определены лучшие команды среди торговых и производственных компаний за каждый игровой день:

10 декабря I место заняли команды: Али-баба экспресс (ГБОУ СОШ № 111) и Торгпром (ГБОУ СОШ №562),

12 декабря I место заняли команды: Алисо-пресс (ГБОУ СОШ № 182) и Factory (Сборная школ № 292 и № 182),

13 декабря I место заняли команды: КЧАУ (ГБОУ СОШ № 45) и Сорок пять (ГБОУ СОШ № 45).

Все участники игр получили сертификаты, а победители - дипломы и ценные призы. Фотографии с прошедших игр можно посмотреть здесь, а итоговый рейтинг команд - здесь.

Дорогие участники, для этого чтобы продолжить соревнование за призы от БИНБАНКа онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте и в графе "Город проживания" указать свой город и в скобках дату игры, в которой принимали участие. Например: "Санкт-Петербург (играл 10.12.16)". Это необходимо для зачисления баллов, которые вы получили на игре. Как только будет пройдена регистрация, на почтовый ящик придет первая группа заданий. Онлайн - соревнование продлится до 25 декабря.

Регистрируйтесь, выполняйте задания и выигрывайте!