Открытые сердца ИТМО

В преддверии Нового года 5 декабря в Университете ИТМО в корпусе на ул. Ломоносова, д. 9 пройдет добровольческая ярмарка "Открытые сердца ИТМО". С 13-00 до 17-00 в холле второго этажа студенты смогут принять участие в различных мастер-классах по изготовлению игрушек, новогодних венков и росписи пряников.

Любой желающий сможет отправить поздравительную открытку с уникальным дизайном от проекта ITMO POST CARD в Гатчинский дом ветеранов. Изготовление рождественских игрушек не только поможет вам проникнуться атмосферой приближающегося праздника, но и даст возможность детям, проходящим лечение в центре им. Алмазова, почувствовать вашу поддержку.

Все изготовленные подарки и сувениры отправятся  детям, которые находятся реабилитационном центре им. Альбрехта и пожилым людям из Гатчинского дома ветеранов. В рамках международного дня добровольца пройдет выставка проектов Студенческого добровольческого центра Университета ИТМО, где можно будет подробнее узнать о его деятельности.

Каждый студент 5 декабря может принести подарки для ветеранов в корпус на ул. Ломоносова, д. 9. В последующие дни будем рады видеть вас в ауд. 159а. в корпусе на Кронверкском пр. 49. Не забудьте ознакомиться с составом подарка в группе.

Откройте свои сердца добрым делам и поступкам, помогите создать новогоднюю атмосферу праздника тем, кто в этом так нуждается!